Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2022-2023 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |   Юридическая информация   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "LIVING YOUR DESIGN"

26 апреля - 19 мая 2022

Надежда Виноградова

онлайн

Вт., Чт. 18:00 - 20:00

2 - 23 мая 2022

Владимир Дёмкин

онлайн

3 занятия в неделю
Время уточняется

3 - 31 мая 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

14 мая - 12 июня 2022

Олеся Петрова 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 12:00 

17 мая - 17 июня 2022

Евгений Хомченко

онлайн

Вт., Пт. 19:30 - 21:30

23 мая - 10 июня 2022

Маргарита Матвеева 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 09:00 - 10:00

24 мая - 16 июня 2022

Надежда Виноградова

онлайн

Вт., Чт. 18:00 - 20:00

24 - 27 мая 2022

Петер Шёбер

синхронный перевод 
Анастасия Мирра Трубникова

Москва 

Вт. - Пт. 11:00 - 17:00

28 - 29 мая 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

28 - 29 мая 2022

Зарин Елена Становова  
Михаил Мамто Малиновский

Сочи

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

28 - 29 мая 2022

Светлана Гончарова 

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

11 - 12 июня 2022

Светлана Гончарова 

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

25 - 26 июня 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

5 июля - 4 августа 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

19 июля - 12 августа 2022

Евгений Хомченко

онлайн

Вт., Пт. 19:30 - 21:30

29 - 31 июля 2022

Татьяна Вольф

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

30 - 31 июля 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

13 - 14 августа 2022

Светлана Гончарова 

Москва 

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

19 - 28 августа 2022

Курс для Проектров

Лариса Гольт 
Татьяна Коробенко

Нарва-Йыэссу (Эстония)

Чт., Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 18:30 

1 сентября - 4 октября 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

3 - 16 сентября 2022

Таша фон Гольбейн

онлайн 

Сб., Вс. 11:00 - 16:00 

5 - 26 сентября 2022

Маргарита Матвеева 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 09:00 - 10:00

10 - 18 сентября 2022

Анна Можаева

онлайн

Пн. - Пт.19:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 12:00

13 сентября - 14 октября 2022

Евгений Хомченко

онлайн

Вт., Пт. 19:30 - 21:30

24 - 25 сентября 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

7 - 17 октября 2022

Татьяна Вольф

онлайн

Пн., Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 14:00

20 - 23 октября 2022

Лариса Гольт 
Татьяна Коробенко

Нарва-Йыэссу (Эстония)

Чт., Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 18:30 

22 - 23 октября 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

7 - 25 ноября 2022

Маргарита Матвеева 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 09:00 - 10:00

15 ноября - 16 декабря 2022

Евгений Хомченко

онлайн

Вт., Пт. 19:30 - 21:30

19 - 20 ноября 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

17 - 18 декабря 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

Курс АВС

14 - 23 мая 2022

Анна Можаева

онлайн

Пн.18:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 13:00

20 - 29 мая 2022

Татьяна Коробенко

онлайн

Чт., Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30 

17 - 19 июня 2022

Светлана Гончарова 

Москва 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

27 июня - 27 июля 2022

Надежда Виноградова

онлайн

Пн., Ср. 18:00 - 20:00

22 - 24 июля 2022

Светлана Гончарова 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

1 августа - 2 сентября 

Светлана Гончарова 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00

12 - 14 августа 2022

Татьяна Вольф

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

16 - 19 сентября 2022

Светлана Гончарова 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

1 - 9 октября 2022

Анна Можаева

онлайн

Пн., Пт.18:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 13:00

15 - 28 октября 2022

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 11:00 - 16:00

2 ноября - 5 декабря 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00

4 - 14 ноября 2022

Татьяна Вольф

онлайн

Пн., Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 14:00

16 - 25 декабря 2022

Татьяна Коробенко

онлайн

Время уточнется 

Курс КАРТОГРАФИЯ

25 апреля - 22 июня 2022

Модули 1,2

Надежда Виноградова

онлайн

Пн., Ср. 18:00 - 20:00

3 мая - 3 ноября 2022

Модули, 1,2

Виктор Крючков

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 20:00

4 мая - 10 июля 2022

Модули 1,2

Екатерина Васьянова

онлайн

2 занятия в неделю / по 2 часа
Время уточняется 

6 - 22 мая 2022

Модули 1,2

Светлана Гончарова 

Москва 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00
Вых.дни: 13, 14, 15 мая

1 июня - 25 июля 

Модули 1,2

Светлана Гончарова 

онлайн

Пн., Ср., Пт.19:00 - 21:00

5 - 21 августа 2022

Модули 1,2

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00
Вых.дни: 12, 13, 14 августа

5 сентября - 28 октября 2022

Модули 1,2

Светлана Гончарова 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00 

26 ноября - 18 декабря 2022

Модули 1,2

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 11:00 - 16:00

29 ноября - 23 декабря 2022

Модули 1,2

Татьяна Вольф

онлайн

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

18 сентября 2021 - июль 2022

Семестры 1,2,3

Юлия Калинина 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

1 Викенд в месяц в течении года

18 октября 2021 - 22 августа 2022

Семестр 1,2,3

Татьяна Коробенко

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 21:30

3 января - 30 ноября 2022

Семестры 1,2,3

Виктор Крючков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 20:00 

26 марта - 26 июня 2022

Семестр 1

Таша фон Гольбейн

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

Сб., Вс. 11:00-12:30, 13:30-15:00
Каждый последний викенд месяца 

5 - 22 мая 2022

Семестр 3

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

11:00-12:30, 13:00-14:30

9 мая - 8 июля 2022

Семестр 1

Олеся Черных

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Пт. 19:00 - 21:00

11мая - 25 июня 2022

Семестр 1

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Сб. 19:00 - 21:30

30 июля - 30 октября 2022

Семестр 2

Таша фон Гольбейн

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

Сб., Вс. 11:00-12:30, 13:30-15:00
Каждый последний викенд месяца 

10 октября - 17 сентября 2023

Семестры 1,2,3

Татьяна Коробенко

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

14 октября - 30 ноября 2022

Семестр 2

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Пт. 19:00 - 21:30

26 ноября - 26 февраля 2023

Семестр 3

Таша фон Гольбейн

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

Сб., Вс. 11:00-12:30, 13:30-15:00
Каждый последний викенд месяца 

1 апреля - 15 мая 2023

Семестр 3

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Сб. 19:00 - 21:30

PTL II

PTL III

PTL IV Подготовка к сертификации

Сертификационные курсы

29 - 31 мая 2022

Петер Шёбер 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

синхронный перевод -
Анастасия Мирра Трубникова

Москва 

Вс., Пн., Вт. 11:00 - 18:00

2 - 11 июня 2022

3 Семестр

 

Петер Шёбер 

DDP - ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Анастасия Мирра Трубникова

Москва

Чт. - Сб. 11:00 - 18:00
6,7 июня - вых.дни

3 - 18 сентября 2022

Таша фон Гольбейн

Тренинг подготовки гидов курса «LIVING YOUR DESIGN»

онлайн

Сб., Вс. 11:00 - 16:00

27 октября - 6 ноября 2022

Татьяна Коробенко

Тренинг подготовки гидов курса «LIVING YOUR DESIGN»

онлайн

Время уточняется

СЕМИНАРЫ

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Указывая на сайте свой E-mail, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, получение сообщений, и на информационную рассылку.

©️ 2013-2022 ИП Новгородцева О.С.
Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX