Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2016-2017 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

31 июля - 24 августа 2017

Ирина Бантикова 

онлайн 

Пн., Чт. 19:00 - 21:00 

6 – 27 августа 2017

Натали Соловьева

Москва

Вс.: 11:00-16:00

10 - 18 августа 2017

Елена Алексеева

Батуми, Грузия

Чт.-Пт.: 10:00 - 19:00

16 -20 августа 2017

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко 

онлайн

Ср. - Вс.

Время уточняется

18 - 20 августа 2017

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

19 - 20 августа 2017

Надежда Виноградова 

Пермь

Сб.,Вс. 10:00 - 19:00

24 - 27 августа 2017

Владимир Доставалов

Екатеринбург

Чт. - Вс. 15:00 - 20:00

25 - 27 августа 2017

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт. 19:00 - 22:00
Суб., Вс. 11:00 - 18:00

25 - 27 августа 2017

Павел Бурмистров

Ростов-на-Дону 

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс, 10:00 - 20:00

26 - 27 августа 2017

Курс для Проекторов

 

Екатерина Васьянова

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

8 - 10 сентября 2017

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

8 - 10 сентября 2017

Надежда Виноградова

Екатеринбург

Пт.,Сб.,Вс. 10:00 - 19:00

9 - 30 сентября 2017

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 12:00

15 - 17 сентября 2017

Екатерина Корсак

Москва

Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс, 11:00 - 20:00

16 - 17 сентября 2017

Татьяна Фёдорова

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

16 - 17, 30 сентября -                     1 октября 2017 

Дмитрий Ещенко

Киев

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

22 - 24 сентября 2017

Екатерина Корсак 

Санкт - Петербург 

Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс, 11:00 - 20:00

22 - 24 сентября 2017

Павел Бурмистров

Казань

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

23 -24 сентября 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Москва

Сб. - Вс. 10:00 - 18:00

30 сентября - 1 октября 2017

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко 

Таллинн (Эстония)

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

6 - 8 октября 2017 

Курс для Проекторов

Михаил Хандий 
Павел Бурмистров

Москва

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

7 - 8 октября 2017

Татьяна Фёдорова

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

7 - 25 октября 2017

Катрин Солдатова

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 13:40

20 - 22 октября 2017

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Санкт-Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

27 - 29 октября 2017

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

27 - 29 октября 2017

Михаил Хандий 
Павел Бурмистров

Санкт - Петербург

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

28 - 29 октября 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Москва

Сб. - Вс. 10:00 - 18:00

8 - 10 ноября 2017

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко 

онлайн

Ср. - Вс. 

Время уточняется

11 - 12 ноября 2017

Татьяна Фёдорова

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

17 - 19 ноября 2017

Алокананд Диаз 

Синхронный перевод

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

17 - 19 ноября 2017

Павел Бурмистров

Самара

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 21:00

1 - 3 декабря 2017

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко 

Синхронный перевод на эстонский язык

Йыхви (Эстония) 

Пт. - Вс. 11:00 - 19:00

2 - 3 декабря 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Москва

Сб. - Вс. 10:00 - 18:00

5 - 7, 17 декабря 2017

Курс для Проекторов

Евгений Астапенков 

Индия, Северный Гоа

Вт. Время уточняется  
Ср., Чт. 10:00 - 20:00   
Вс. Время уточняется

5, 9 - 10, 17 декабря 2017

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Индия, Северный Гоа

Вт. Время уточняется  
Сб., Вс. 10:00 - 20:00   
Вс. Время уточняется

5, 12 - 13, 17 декабря 2017

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Индия, Северный Гоа

Вт. Время уточняется  
Вт., Ср. 10:00 - 20:00   
Вс. Время уточняется

5, 15 - 16, 17 декабря 2017

Курс для Рефлекторов

Евгений Астапенков 

Индия, Северный Гоа

Вт. Время уточняется  
Пт., Сб. 10:00 - 20:00   
Вс. Время уточняется

 

15 - 17 декабря 2017

Павел Бурмистров

Красноярск

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс, 12:00 - 21:00

16 - 17 декабря 2017

Татьяна Фёдорова

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

Рэйв АВС

25 - 27 августа 2017

Зарин Становова 
Мамто Малиновский

Владивосток

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

26 августа - 2 сентября 2017

Елена Тихонова
 

Йыхви (Эстония)

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

6 - 8 октября 2017

Зарин Становова 
Мамто Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

13 - 15 октября 2017

Татьяна Коробенко 

Екатеринбург

Пт. - Вс. 11:00 - 19:00

13 - 22 октября 2017

Елена Тихонова
 

Таллин (Эстония)

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

3 - 5 ноября 2017

Евгений Астапенков

Санкт - Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

3 - 5 ноября 2017

Юрий Даньшов 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

12 - 17 декабря 2017

Татьяна Коробенко 

онлайн

Вт. - Вс. 

Время уточняется

РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ

3 июля - 16 августа 2017

Олеся Черных

онлайн

Пн., Ср., Пт.: 20:00 - 22:00

2 - 17 сентября 2017

Татьяна Коробенко 

онлайн

Сб. - Вс. 

Время уточнется 

15 - 17 сентября 2017

Модуль 1

Юрий Даньшов 

Москва

Пт.,Сб.,Вс. 10:00 - 18:00

21 - 24 сентября 2017
30 сентября - 1 октября 2017

Евгений Астапенков

Санкт - Петербург 

Чт. - Вс. 10:00 - 20:00
Сб.,  Вс. 10:00 - 20:00

29 - 30 сентября, 1 октября 

Модуль 2

Юрий Даньшов 

Москва

Пт.,Сб.,Вс. 10:00 - 18:00

13 - 20 ноября 2017

Татьяна Коробенко 

Екатеринбург

Пн. - Пн. 11:00 - 18:00

3 - 5, 8 - 10 января 2018

Зарин Становова 
Мамто Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

16 сентября 2016 - август 2017

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

Сб., Вс. 11:00 - 18:00 

Два дня в месяц в течении календарного года

29 июля - 10 сентября 2017

Семестр 1

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 13:00

 

 

13 сентября - 15 ноября 2017

Семестр 3

Зарин Становова  
Мамто Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

15 сентября 2017 - 25 августа 2018

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

онлайн

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

Три дня в месяц в течении календарного года

18 сентября - 20 ноября 2017

Семестр 1

Ольга Филина

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн. 19:00 - 21:00

5 - 8 октября 2017

Семестр 1

Алокананд Диаз

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

 

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00
 

 

18 октября - 23 декабря 2017

Семестр 2

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср. 20:00 - 21:30 
Сб. 20:00 - 21:00

22 - 26 ноября 2017

Семестр 2

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

 

Йыхви (Эстония)

Ср. - Вс. 10:00 - 18:00

17 января - 28 марта 2018

Семестр 1

Зарин Становова  
Мамто Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

1 февраля 2018 - январь 2019

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

 

Екатеринбург

Время уточняется 

PTL II

9 - 12 октября 2017

Семестр 1

Петер Шёбер

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

синхронный перевод 

Санкт - Петербург

Пн. - Чт. 11:00 - 18:00

14 - 19 октября 2017

Семестр 2

Петер Шёбер

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

синхронный перевод 

Санкт - Петербург

Сб.- Чт. 11:00 - 18:00

20 - 22 октября 2017

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

14 - 17 декабря 2017

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ ЦИКЛОВ

Киев

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

25 - 28 января 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА

Екатеринбург

Чт. - Вс. 11:00 -19:00

PTL III

20 сентября - 22 ноября 2017

Семестр 1

Ольга Филина

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

онлайн

Ср. 19:00 - 21:00

Сертификационные курсы

29 сентября - 1 октября 2017

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

30 сентября - 6 октября 2017

1 год / Семестр 1

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод 
 

Москва

Сб. - Пт. 11:00 - 18:00

октябрь - ноябрь 2017                 даты уточняются

2 год / Семестр 2

 

 

Алокананд Диаз 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Ольга Филина

онлайн

Пт. 19:00 - 20:30

 

21-24, 26-28 октября 2017

2 год / Семестр 3

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

 

Санкт - Петербург

Вс. - Сб. 12:00 - 19:00

3 - 5 ноября 2017

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

7 - 9 ноября 2017

Петер Шёбер 

Тренинг подготовки преподавателей курса "Рэйв АВС"

синхронный перевод

Санкт - Петербург

Вт. - Чт. 11:00 - 18:00 

март 2018                                   даты уточняются

2 год / Семестр 3

Алокананд Диаз 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Ольга Филина

Москва

Время уточняется

СЕМИНАРЫ

15 - 17 сентября 2017

Мартин Грассинжер

Семинар "РЭЙВ БИОЛОГИЯ"

Синхронный перевод

Екатеринбург

 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

24 - 26 ноября 2017

Алокананд Диаз дель Рио

Клиника "СЕКС И ДЕНЬГИ"

синхронный перевод 
 

Пт. - Вс. 11:00 - 19:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

21 августа 2017

Ольга Филина 

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА С БУДУЩИМИ УЧАСТНИКАМИ КУРСА ПТЛ 1

онлайн

Пн. 19:00 - 20:00

6 сентября 2017

Ольга Филина 

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА С БУДУЩИМИ УЧАСТНИКАМИ КУРСА ПТЛ 3

онлайн

Ср. 19:00 - 20:00 

5 декабря 2017

Евгений Астапенков

Презентация  курса "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН". Открытая встреча с будущими участниками.

Индия, Северный Гоа

Вт. Время уточняется 

17 декабря 2017 

Евгений Астапенков 

Открытая встреча и завершающая часть  курса "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН" для участников всех типов.

Индия, Северный Гоа

Вс. Время уточняется

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013